Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Отделение развития профессиональной компетентности преподавателей вузов

×
Новости Деятельность отделения Реализуемые программы Методические материалы Документы

Новости

Сотрудники ИнНО стали победителями Всероссийского конкурса учебно-методических материалов

Сотрудники ИнНО стали победителями Всероссийского конкурса учебно-методических материалов

23 января 2019

К.и.н., доцент, руководитель Отделения развития профессиональной компетентности преподавателей вузов Института непрерывного образования Тверского государственного университета О.Н. Хохлова и главный специалист отделения Д.В. Гризовская приняли участие во всероссийском конкурсе учебно-методических материалов педагога и по его итогам стали победителями в своих номинациях.
 

О.Н. Хохлова победила в направлении «Электронное учебно-методическое пособие» и получила за свою работу под названием «Формирование толерантности в молодежной среде. Культура межэтнического взаимодействия» диплом I степени.

Д.В. Гризовская стала победителем в направлении «Презентация к учебному занятию» и успешно выступила в направлении «Электронное учебно-методическое пособие».

Поздравляем своих коллег и желаем дальнейших успехов!

Хотим отметить, что все сотрудники Института непрерывного образования обладают высокой компетентностью и непрерывно повышают свою квалификацию. Административную, методическую и педагогическую работу в Институте выполняют люди, обладающие высоким профессионализмом. Сотрудники ИнНО готовы составить любую программу дополнительного образования с учетом всех образовательных и профессиональных стандартов, а также с учетом пожеланий слушателей.